ОК
Олеся Кряжкова

Сколько в день раз нужно качать пресс для плоского живота? Мне 12 лет а вешу 55 кг (((

Мне 12 лет а вешу 55 кг (((Подскажите пожалуйста у меня одноклассницы по 40 и по 45 кг весят (

Никки Занудович

Вес лучше сопоставлять с ростом, а не возрастом.
У меня одноклассницы весят по 65, а я 49 и никто не комплексует, так что не переживай) А пресс тут не поможет, лучше сходи к эндокринологу, он комплекс похудения составит, все расскажет)

Ольга Сергеичева - Сах

качать пресс для плоского живота - это заблуждение
1 жир сжигается равномерно
2 мышцы сжигают жиры
3 чтобы иметь мало жира нужно не переедать
4 любым мышцам нужен отдых.. . качайте 3 раза в неделю и правильно питайтесь

Евгений Гусаров

Стопэ, детка. Я тоже вешу 46, но надо заметить, что это из-за отсутствия красивых женских форм, таких, как грудь.
Возможно, тебя Бог наградил красивой грудью, вот они и лишние 5 кг))))))) )
К тому же, ты можешь быть выше.