Aslan

Качаю пресс уже больше года, но живот нихрена не плоский. Щито делать?

Наталья

качать дальше и попровать на диету какую нибудь сесть

Валерия

Операцию.... наверное.... та же херня (((

Кристинка

это разговор ни о чем. вы девушка, поэтому ничего не качается. слишком мало гормонов в крови.

Оксана

займитесь спиной! часто небольшая сутулость мешает плоскому животу

Се
Серёжа

Сушитесь.. . Пресс или под жировой прослойкой, или Вам пора менять тренировки.. . Успехов!)

На
Наталья

чтобы живот был плоским не надо качать пресс, это не поможет.