Венера Султанова

Сколько месяцев надо чтобы накачать пресс?

Ольга Больбот

Пресс есть всегда, как говорится, 3 слоя жира над уровнем пресса) думаю понятно, о чем я? вопрос ставится так: с чего начинаем? и чего хотим добиться именно?

Ри
Римма

3 месяца нужно чтобы накачать идеальный прес) Заниматься через день по программе специальной! Так что вперед!

Ирина Поддорогина

Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека.

Александр Королев

За месяц- вполне. Проблема не в том, чтобы накачать, а чтобы он был виден. Эта проблема решается еще и в комплексе с похудением. качай пресс через день и худей;)

Нуралы

нужно качать на римском стульчике! через месяц выйдет!