Анастасия

с моим телосложением как у меня, сколько времени нужно, что бы накачать пресс?

Привет спортсмены) , при моем телосложении, сколько мне понадобиться времени что бы накачать пресс? Может посоветуете какие упражнения лучше и тд, в инете множество разных видео, не могу определиться. И да, я знаю что дрыщеват, так что не нужно дрыщ и пресс и тд) все поправится к лету) . Заранее спасибо!

Дарья Вовк

Тебе это удастся быстро.

Евгений Рубцов

За месяца 2 думаю можно будет сделать .