Светлана Архипова

посоветуйте эффективные упражнения от жира на внутренней стороне ляшек

Андрей Александров

Сведение ног в тренажере (и производные от этого упражнения) + приседания - меньше вес, больше повторений. Да, жир практически равномерно уходит по всему телу, но эти упражнения помогут держать в тонусе эти группы мышц, и, даже с наличием определенного количества жира на бедрах - фигура будет выглядеть более сексуально!

Оксана Фёдорова

кардио типа бега вело плавания гребли и т. п.! жир не сгорает локально-в какой то отдельной части а по всему телу

Марк Похилец

От жира помогает только правильная диета, и аэробные нагрузки. Увеличив мышечную массу в проблемной зоне, Вы только визуально ее увеличите.