Надежда Бочарова

Как избавится от жирного зада, я парень объём 110 см, быстро и эффективно нужно. Что поможет быстро??

Анастасия Веселова

Приседания, штук 200 и каждый день, и бег по 2-3 часа каждый день, и не есть.

Светлана

меньше жрать, больше заниматся спортом, оссобенно нагружать ягодицы, банька, бег, не сидеть перед компом больше 2х часов в день

Сергей Гукин

дрочить так, чтобы со спермой уходил лишний вес.