Cr
Crux

Можно ли избавиться от живота? Продолжение внутри...

Можно ли избавиться от живота? Именно от живота, я не хочу потерять рельефные мышцы. посоветуйте диету! Я не хочу терять вес, только кубики на животе хочу.

Виктория Калиничева

лёжа на спине ноги согнуть в коленях руки в замок за голову качай пресс НЕ пытаясь поднять корпус, а поднимай голову и верхнюю половину туловища, сгибая позвоночник.
ешь всё что угодно при условии регулярного выполнения данного упражнения - всё сгорит 😉

Твоя

Живот исчезнет только при общем снижении веса.
То, что при похудении уходят мышцы это бред сумасшедших.
Ты же их постоянно будешь качать и никуда они не денутся.

Напугали вас, а вы верите, что мышцы исчезнут совсем.

Меньше ешь и гуляй по часу в день, разгоняй скорость кровотока.

Assyr

Какая диета нафиг?
упражнения специальные нужно делать