Татьяна П

За сколько недель возможно убрать живот? (Фото)

И какие упражнения делать? На каких диетах сидеть? (пример)

Татьяна Роман

1.упражнения. скакалка минимум 1час в день. или бег 1ЧАС. Когда сбросиш вес похудееш можеш начать качать пресс. в висе на перекладине подьем ног делай много подходов по 15 раз каждый подход. это для кубиков. 2.ЕДА. МНОГО ПЕЙ воды на голодный желудок. 8 10стаканов. напр. утром 2 ст пей глотками. и т. д. ещ медленно чувство сытости доходит до мозга за 20 30минут. мало хлеба мало сладкого. особенно ещ фрукты типа. яблоки киви .зелень овощи. испытано. почувствуеш результат за 10 дней. много двигайся. испытано

Ан
Антон

примерно полтора месяца.

Ивона Шварц

Небольшой жирок, и миниатюрные титечки. Красиво.

Елена Костюковская

за 2-3. так то и убирать особо нечего.

Виктор Переездов

ну хм если ты будешь регулярно заниматься правельно -это важно то 1месяц - 1,5 месяца больше не могу дать ну и диета да

Вадим Смирнов

на первом месте-низкоуглеводное питание. на втором-любые кардио упражнения (бег, вело, плавание и т д ) за 2 месяца можно убрать 10-20 кг. если сжигать только лишь жир (а мышцы сохранить) , то это нужно много читать о сушке и попотеть. если тупо снизить вес, то это сделать будет проще.

Рустам Мирзоев

Около месяца в твоем случае. Главное убрать лишние углеводы и мусорную пищу и рациона.