Кылычбек Исмаилов

Ребят мне нужен серьезный настоящий экстрасенс

я понимаю что тут все работают за деньги, я готова на это если я пришлю фото или данные личные и вы мне дадите какую то личную информацию которая меня реально удивит что то из личной жизни.

что реально даст понять что вы настоящий человек со способностями

деньги все требуют а как просишь чтоб показали правда ли способности есть, сразу злится язвить а некоторые и оскорбить пытаются это как понять, я думаю не составить труда сказать какую нибудь мелочь реальную про мою жизнь если человек реально со способностями

Marina Popova

вы сами найдите того кто вам нужен

Владимир Коровин

бля, ну не ведись ты на эту хрень, деньги проебешь и ничего в ответ, подумай ты головой, блин...

Улук Сыдыков

Я тоже хотел бы ещё чуть поменять свою реальность и готов заплатить за это, но только с положительным результатом. . В общем, тоже прошу отозваться способных..

Арнольд

экстрасекс?

Юлия Алимханова

Вы обозначьте проблему: сами найдутся

Олеся

Девушка, фокусы вам показывать никто не будет, и видящие - обычно больше ничего не могут. Ляля за 3 рубля будет.

Танюшка Лукина

таких в природе нет а уж тут и подавно, одно шарлатанье))