Владимир Иванов

Здесь есть настоящие экстрасенсы?

Екатерина

каждый из присутствующих думает что он (она) и есть настоящие

Леха Каурцев

....настоящие обычно никуда не лезут. Они работают ( делают что-нибудь обычное ). Их надо искать через знакомых : )

Алексей

Есть здесь настоящие мастера магии и гадания, которые и работают, и здесь отчасти помогают, а отчасти "разминаются", как бы для быстрого реагирования. А вот в затратности и пр. я полностью согласна с господином Приваловым. Здесь только короткие и быстрые просмотры делаются, хотя эти же мастера и здесь устанавливают все необходимое для просмотров.

Анастасия Балыбина

лучше не вступать на этот путь, надо понимать что для них это работа, особенно если здесь на сайте, а основная цель работы - получение денег, вот и думай что будет человек делать чтобы получить работу и деньги, первое стараться удержать клиента говоря, что ты без него теперь не сможешь. Лучше сама анализируй и принимай решения и не позволяй никому влиять на твое сознание, ни словами ни методами, чтобы не попасть в зависимость и потом не жалеть.

Николай Чуланов

Клоунов и чудаков с завышенным ЧСВ тут дохера !

Алексей Кокшаров

Хм... сейчас.. спят... (по Москве), а остальные---Владивосток, Приморье====денежку зарабатывают. С Днем Ангела Вас Мария!!!! Счастья Вам!!!!

А=
Альберт =)

Полностью согласен с Jan A.

Искать практиков следует не по форумам и не по салонам магии, а среди личного окружения.

Качественное оказание магических услуг очень затратно и по времени, и по энергетике - и стоит дорого. Такие специалисты не работают в потоке с толпами клиентов, а клиенты находят их сами. Ищите - все можно найти.

Ekaterina Artemova

Экстрасенсы есть везде, вопрос только сможем ли мы их распознать.. .

* * *
Ходил вчера к экстрасенсу, он сказал, что длительность моей жизни, прямо пропорциональна сумме его гонорара!
Хороший экстрасенс, а как же ты к нему попал! ?
- Да, Юрчик посоветовал!
- Так, идём твоему Юрчику дадим в дыню!
- Так нету Юрчика!
- А, где он?
- Где, где!
- Умер Юрчик! 🙂

Ваня Койпиш

Сколько мне предлагали здесь помочь! Предлагали свои услуги, не бесплатно, конечно. Делайте выводы