Ходила к экстрасенсу, консультация 600руб. На консультации ОНА САМА ВСЕ РАССКАЗЫВАЛА, он спросил-с какой проблемой пришли.
Потом что-то назначил (цены не очень дорогие конечно) , и неск. раз повторил, что потом надо по 2 раз в год к нему приходи, на проверку. .
Стоит ли доверять таким?
Гороскопы
Мать попала к мошеннику-экстрасенсу??? см. вн.
Нет, человек, работающий с тонким планом, с энергетикой 600 рублей не станет брать за сеанс. Извините, по-моему это фуфло. Объясню: если человек затрачивает усилия своей души на работу с клиентом, то эта оплата ничтожна мала для нашей страны (ну если где-то в Индии или Зимбабве могут взять оплату равную 20 долларам, ведь оплата за месяц у большинства редко превышает 200 баксов) , далее - например, практикующий астролог с большим кругом постоянных клиентов не принимает больше 2-х клиентов за день, скажите пожалуйста - а не протянет ли ноги его семья за 20 тысяч в месяц, а? И потом, такая подозрительная цена и методика работы... может, дядечка работает где-то механиком, а по вечерам имеет такое безобидное хобби? Мол что Вы хотите за 600 рублей.
Я смотрю все активно приветствуют такой "метод работы". А когда клиент остается недовольным - значит, надо работать дальше и дальше. А что значит 2 раза в год на проверку надо? Он что, стоматолог что ли? Ужас просто
У каждого своя методика работы, но если всё правильно сделано, то приходить больше не придётся, если только в чём-то другом возникнут проблемы.
в принципе все можетбыть. Экстрасенс не всегда ясновидящий... может у него просто чувствительность высокая.. он работает с тем что ему собщают
Все зависит от результата, цена нормальная, то, что он все у ней спрашивал, это тоже нормально.
Что значит она всё рассказала? изложила суть проблемы
Напоминает возможно не только экстрасенса а человека с дополнительными сторонними способностями ( если они есть )
Я ходил к экстрасенсу за 500 как-то давно - но думаю это самые демократичные цены - сказала конкретно по теме без воды и общих фраз
Незнаю насчёт вашего специалиста, но вот КАМЕЛИЯ. точно шарлатанка - от астрологии пока что, правда не факт что также сможет наврать и своим клиентам
Врачей вы тоже мошенниками считаете? почему он должен тратить энергию, силы и время, чтобы заранее узнать кто и с чем к нему придет? Чтобы впечатление произвести? Это труд, уважайте его и время.
Ну а почему мошенник?
Это вполне нормально, так и работают профессионалы.
Если с вас считывают информацию и выдают желаемое за действительное это и есть шарлатанство. Такие люди не могут повлиять на ситуацию, а считывать довольно легко.