Гороскопы
Навеяло) Есть ли в карте экстрасенс. способности?)) Я тоже хочу на битву экстрасенсов)) мОчи нет уже) продолжение вн.)
Ну, а шо? Я лысая чёль)) Если гулянка какая намечается, нос за неделю чешется)))))) Без шуток: В роду были две ведуньи, сны я вещие часто вижу, когда в жизни должна случится какая-то кака-снятся усопшие родственники, да и без каки в жизни, часто снятся .Год назад увлеклась астрологией, но астролог с меня, что и балерина -некудышный )Если только ёжиков смешить и фиги воробьям заворачивать. Жизнь кака, но я с лопатой) Стоит ли свеч экстрасенсорика? (для меня естесно). P/S-Торгоши спайсом, феном и прочей - идите мимо, наркотики не употребляю.
пишите прикольные рассказики от первого лица (правда-неправда - это все-равно) в таком же стиле... например как вы пробивались на шоу "Битва экстарсенсов"...))... или как ходили в магазин, как голосовали за президента, как прислушались к рекламе и что-то купили... и т. д....
а как набьете руку - может и продавать станете.
Рассмеши ёжика - нехилый аттракцион. Можно было бы деньги грести лопатой.
а вы попробуйте с людей начать, видите вы их обстоятельства жизни или нет, если -да и все будет правильно -от этого и танцуйте
закончи актерский институт и может тебя тоже пригласят)))
возможно, есть)
Тоже снятся сны вещие, по фотографиям раньше могла факты сказать неплохие, вещи очень крутые чувствовала и всех удивляла, НО, нафига вам позориться в этом шоу? Пока все ваши умения и знания очень хаотичны, а подобное вообще не терпит никакого бардака, можно таких проблем нажить по большому счету.
Если реально хотите развиваться в этом направлении, то займитесь основательно, а не урывками. Учитель конечно лучший выход как по мне, но его найти сложно. Сами тренируйте интуицию! Если задатки есть, то она очень даже поддатлива в тренировкам.
Вы же не скажете в испытании : "Ой, сегодня не могу участвовать, мне ж это.. ну сны там снятся иногда, а сейчас не знаю не знаю".
)
Оксана Пиликина
по фото могу, но на это нужны не малые силы, потом мне очень плохо