Гороскопы

Какие указания в натальной карте на способности к пониманию ПК, новых технологий и комп. программ в целом?

За склонности к увлечениям электротехникой отвечает гармоничный Уран, ретроградный Меркурий и показатели XI Дома гороскопа.
Алия Аубакирова
Лучший ответ
Это склонность к техническим наукам в подсознательной программе, а её не формируют звёзды и планеты.

Генетика отвечает.
Иногда можно и тут найти ответы..
Фэя вообще Модер и пишет туфту.. и магиня из нее врущая..

Итиль 7 лет назад
Просветленный (34038)
Изобретение и новые знания - это от Урна (особенно новые технологии и то что "светится")и Водолея. Скорпион - немудрено, эти товарищи любят копаться в тайнах, да и Уран в Скорпионе в экзальтации и Марс там в обители.
Что касается программирования, это совершенно разные вещи с разработкой новых устройств! Умение программировать вполне может идти по Деве - знаку мелочному, точному и тяготеющему к порядку во всем.
Сам солнечный знак мало что может сказать, надо искать аспекты: скорее всего это аспекты Урана и Меркурия (Меркурий отвечает за обмен информацией, Уран за "революцию", то есть за новшества и изобретения) , так же нужно смотреть знаки и дома, где находятся эти планеты. А чтобы идея воплотилась нужна поддержка Марса (то есть планеты, отвечающей за действия, а так же за механические устройства, в том числе автомобили) .
Вообще компьютерные технологии, телефоны, планшетники и тд идут по воздушным знакам - как знакам отвечающим за информацию, хранение, обработка и обмен информацией. Но нужна поддержка земных знаков - как знаков порядка и расчета, а так же возможности получить за это материальное вознаграждение.
Что касается домов, 10, 6, 2 - это земные дома- карьера, служба, деньги. Компьютеры должны идти, в том числе по информационным домам: 3 (соседи, кому звонить, с кем чатиться, кому писать письма, с кем поиграть в сетевые игры. по этому же дому идет учеба, получение информации) , 11 - друзья (те кто поймет, кто оценит). , а так же 7 дом -информационная связь с партнером.
1 Нравится Комментировать .

Марина Я 7 лет назад
Мыслитель (5544)
Программирование находиться под покравительством урана и знака водолея т. е. получается что у программиста должен быть выражен уран и следовательно знак водолея! Возможно уран в домах связанных с профессией (10,6,2 дома) . Так же заметила что скорпионы не плохо разбираются в программировании и люди с планетами в знаках земли (все таки для того что бы составлять программы и разрабатывать новые устройства нужно терпение и четкое понимание того, что делаешь) . Возможно еще знак стрельца даст тягу к этому
Asie Myhtarova
3 или 11 дом чтоб имел планеты!
Прекрасно будет если это будет Уран или Меркурий. Шикарно если управитель 10 или 6 дома там же если ремонтник. И Луну даже редко встретишь в знаках земли у гениального компьютерщика. Чаще в Близнецах, Льве, Водолее и Скорпионе даже. Или в аспекте к Марсу. Если не ремонтирует а только делает программное обеспечение то в 3 доме управитель 10 или 6, но есть нюанс, это должны быть конечно или Уран или Меркурий для гения.
Сильная Воздушная Стихия.
Асцендент в воздушных знаков.
Меркурий как мышление, часто в мажорных аспектах к Марсу или Урану, встречал такого компьютерщика. Берите несколько карт и увидите часто и Марс связанный в мажорных аспектах с Меркурием, Ураном, управителем 2 дома как указатель того что любит человек сделать. Ведь это мужские характеристики в этой профессии.
Сила Марса обязательна почти, это мужская огненная стихия которая присутсвует в каждом компьютере. Механика, энергия выделяющая тепла есть же в любом процессоре.
Ольга Григ