Юлия

ээээй! тут есть настоящие экстрасенсы???

скажите пожалуйста, поточней, когда уменя будет девушка?? ? вот моя дата рождения 09,02,1996 родился в 00:10, и ненадо говорить молодой ещё то сё... и для меня это серьёзна. я не проста так спрашиваю. спасибо вам заранее

НА АВЕ ФОТО НЕ МОЁ

Юрий Шевченко

Здесь есть мастера магии, которые при просмотрах опираются не только на дату рождения. коих полно у разных людей и не делают просмотров до 18-летия подопечного.

Вадим Кузьмин

Фото не моё,18 нет, а хотите знать когда. По дате вычислять? Вам с такими амбициями долго ещё одному быть.