Евгения Авшалумова

Вопрос мужикам. У кого был секс за символическую плату? Травите свои истории.

Важно, чтобы оплата была малой (символической) . Это может быть некий предмет, например коктейль в баре или бутылка водки. Прошу реальные истории, а не выдумки.

Вопрос мужикам, которые за символическую плату занимались сексом с женщиной. (Не надо тут гейские штучки.)

Один мой друг, до того как женился и остепенился, ради спортивного интереса применял только лишь бутылку водки и пачку презервативов. Правда он был спортивный, наглый и язык подвешен хорошо )

Гульсина Ашурова

хм... мне тЁтинька Дала за журнал... около 78 рублей... это было лет 5 назад...

Кошк@ Рёв@

за два стакана пива

Наталья

Нее, меня пронесла сия участь. Мою потенцию не купишь ни за какие деньги, за коктейль тем более.

Юл
Юлия

,,ну БылЪ

..а! безЪ (( ВОДъКИ не канаетЪ --трепаться☺☺

На
Наталка

Женись будет тебе за символическую плату) за зарплату))

Юлия Жуковецкая

Кореш рассказывал в районе рынка китаянка подбежала " Рота пятнасать, писадвасать"

Елена Текоева

Студентом, знакомая девушка позвала пиво попить в женскую общягу. Ящик пива с подьемом на веревке из колготок на 3й этаж. Итог секс с пятью пьяными студентками.