Максим Фирсов

Трава и секс как оно? поделитесь впечатлениями

Кароче кончил даже не вставил

Лёха Гучев

охуено)
но главное с травой не перебарщивать, а то на секс пофиг становиться)

Ан
Анна

неа.. кетчуп в майонез лучше не лить..

Виктор Карена

оргазм длится бесконечно долго и смотришь на себя как бы со стороны))))))))))))))))))

Катеринка Балеринка

Не особо.
Так и тянет уснуть...

Игорь Баширов

Нет НаРкОтИкАм!!!!

Анастасия Балясникова

Зависит от травы) В лучшем случае - субъективно долгий оргазм, ещё более приятное предвкушение, высокий эмоционально-чувственный окрас самого процесса. Однако, ваш мозг будет пытаться "сбросить с себя" опьянение и, если вы позволите себе на это отвлечься, про удовольствие можете забыть.