Юля Кондратьева

Секс на растоянии. Секс на растоянии Это как вообще? Пробовали? Впечатления 😄

Оля Дембицкая

Ахахаха ну это по веб камерам наверно )

Ислам

стоишь и дрочишь вспоминая люботу свою

Max Koltunov

Пробовал, нам понравилось. Только девушка меня потом на раскладушку выгнала 😄

Anar Hesenli

Это, наверно, когда ты со своим партнером здесь, а он со своей подружкой там.

Алексей Плотников

По смс секс пробовали ? ) Помню, когда только сотовые телефоны появились, баловались и подобным )