Марина

Кто пробовал D-Aspartic Acid,каковы впечатления от прироста мышечной массы?: ) 🙂

Илья Степанов

Это аминокислота, какая нахрен фарма? Не жди чудес.

Анна Долгих

это всего лишь добавка в еду, для тех кто слез с курса) . повышает выроботку собственного тестостерона. как и другая добавка, трибулус. пока у тебя не будет мозга проверить в интернете что такое фарма, химия, стероид, твоя масса будет только падать... вместе с писюном.. . ты ещё протеин с креатином прокапай....