Сергей Дорофеев

Почему не увеличивается мышечная масса?

Ем по расписанию тренировки тоже, вот пару дней назад набирал, дошёл до 76.8 и на следующий день масса начала уходить вот уже 2 день вешу 75 кг и нету прогресса в увеличении массы.

Александр Анисенков

кушать надо больше

Николай

Срать менше надо...

Ирина Карева

она как то книжку купила... и теперь типа гуру? ну бабы глупые (
сотню книг прочитала. спать, есть (считать) , епашить базу!

Михаил Артемьев

2 дня ничего не значат - смотри данные за неделю или месяц

Ан
Анастасия

Следи за уровнем Белка, жиров и углеводов, тебе нужно держать порог не меньше 100г (усваиваемого) белка в день.

Гульнара Бекишева

Я как-то книжку купила по бодибилдингу. Доктор наук написал. Там так все сложно! Расчеты, формулы, калории, часы, подходы, графики, выводы... Ее просто прочесть - неделю надо! А Вы хотите, чтобы Вам дилетанты помогли...

Зедуллах Шайдаев

Сколько занимаешься по программе этой? Возможно надо сменить прогу, повышай количество калорий. . ну и е. ашить конечно, как без этого

Юляшка Листопадова

2 кг в месяц в первый год-это вполне нормально. дальше медленнее.
возможно часто тренируешься. новичку достаточно 2 раза в неделю. 3 раза это максимум. спать 10 часов и днем 2 часа. кушать 2500 ккал минимум.