Макс

Вопрос тем у кого были/есть любовницы. Как ее среди найти? Чтобы ей ничего не надо было а только секс ?

Вениамин Крыжовник

Ничего не выйдет у вас. А если выйдет, то с таким скрипом.... Вы слишком чувствительный и настоящий.

Serguei Takmakov

еще один любитель халявы) не бывает баб, которым ничего не надо

Дина Бариева

такие бывают. Свои рыбные места выдавать не буду, но дам намек: 30+, замужние, у которых муж либо козел, либо импотент.

Андрей Горбань

вы должны понимать, что за все нужно "платить". и не надо портить других женщин

Олег Наумов

да, за все нужно платить, вы даже не знаете, чем это вам потом может вылезти

Юлия Воропаева

Ищите нимфоманку, ей кроме секса ничего не надо, но можете приобрести кучу всего сопутствующего.