Дмитрий Доркин

У меня вопрос про секс)

Я в секс недавно и поэтому у меня мало опыта Не как не могу определить когда или вообще кончает моя девушка Посоветуйте как это определить

Анастасия Штыкова

Спроси её и она тебе сама покажет когда .

ОК
Олеся Кряжкова

я чуть не кончил когда читал)))))))))))))))))))

Светлана Солопова

http://lib.rus.ec/b/354283/read набирайся знаний м воплощай в жизнь.
будешь прилежным учеником. благодарность от любимой долго ждать не придётся.
удачи

Ек
Екатерина

"я чуть не кончил когда читал))))))))))))))))))) " - ЖЕСТЬ))) )
может она просто не кончает! попробуй конилингус.