Евгения

вопрос для мужчин о сексе)

кто бы согласился заняться сексом, когда 2е или 3е парней жарят одну девушку? так же кому предпочтительней классика, анал, или минет?

Светлана Николаева

Бл@, откуда вы такие, отбивные, беретесь?

Иван

втроём?? ? одну?? ? я предпочитаю не делиться ни с кем и не тереться хуями!!

Наталия Касьяник

Не-не, вот, 2ж+1я - дело другое, и никаких извращений я не люблю, разве что в БДСМе есть некоторые весьма сильные темы)

Марина Полина

ну так нормальная ситуация . предпочитаю все

Алена Каплун

предпочитаю рукопашный секс))

Дмитрий Левандовский

Таким образом некоторые в молодости постигают азы.

Нина Кукуева

Чего скрывать? был групповой опыт. ничего против не имею. Я вообще за разнообразие в сексе.

Александр Данилкин

А что так не терпится? Тоже мне высокие ценности блин.