Елена Кузнецова

Вопрос как розвести ее на секс?

МИ встречаемя с девушкой 2 месяца но она сказала что не хочет очень серйозных отношений - секса. Мы очень любим друг друга.

Принцеса

милый мальчик, инет полон статьями пикаперского содержания. почитай, там много полезного.

Дмитрий Жуков

Мда.. . почитай книги Лесли Алекса.

Кирилл Беркут

стихи пиши ей!

Ольга Зибер

гонит она, сто пудов! если бы любила дала бы! по ходу на стороне она с кем-то того.. . ты проследи. как быт тебя не лоховали...

Анна Самохина

Сергей Горин - Соблазнение. Прочитай от и до и поймёшь, что нужно делать

Арсен Ерижоков

А если ОНА тебя разведет, что ты будешь потом думать.. . ммм? ? Или ДУМАТЬ процесс, отягчающий Жизнь? ? Помни это! Развести могут и ТЕБЯ...