Наталья Калинина

Что делать? помогите (вопрос про секс)

Я встречаюсь с любимой девушкой и очень хочу ее в этом плане, но она против секса до 18 лет. Подскажите, что делать? (мне 16 ей 17, ждать уже невозможно) не предлагать варианты типа "если любишь, подождешь"

@angelina изменять ей - ни за что

Евгений

если любишь, подождешь

Елена Лысенко

Если она против, то нужно уважать ее взгляды.

Mint Wind

А рука тебе на что?
Ну или трахни другую, в школе полно ***дей, раздвигающих ноги за шоколадку

Юля Крапивина

матрас тебе в помощь: -)

Наталья Бутылкина

клофелина подсыпь или напои !

Анастасия Пулькина

тебе впадлу подождать что ли?

Марина Бухарова

Надо что бы она захотела.

Когда я был девственником полгода встречался, то же начали с девушкой говорить о сексе, она не хотела, я забил на эту тему, мне это самому стало не надо. И что ты думаешь, она как это тебе не надо? И начала уже меня уламывать на секс) ) Я пару недель посопротивлялся и потом началось)))) )

Ненадо ничего ждать, говори что не хочешь больше и ничего не будет! Что тебе все нравиться так как есть. И больше эту тему не поднимай, она начнет ее поднимать.

Ив
Иван

до 18 лет????