Галина Солодухина

вопрос - "Секс кукла", сервис пак2.

Представь ты заказал надувную куклу с продвинутыми технологиями.
Через месяц в полдень раздается звонок в дверь. Открываете, а там бабушка почтальон, держа на плече тяжелую большую во весь рост надутую секс-куклу. На ее белоснежно-гламурном лице зияет огромная вульгарная красная дыра аля "милый ротик".
Мимо по площадке спускаются две очаровательные соседки близняшки в коротких летних платьицах в горошек. Они смущенно смеются, увидев куклу и останавливаются посмотреть чем дело кончиться. Так же наверх поднимается пожилая чета - дедушка ветеран войны и его внучка.

Рядом дверь открыл сосед- вдвшник. весь внаколках накачаный с серьезным лицом вышел покурить.

Почтальонша спрашивает вас неожиданно - "молодой человек у вас есть кошка или собака? "

"нет" - отвечаете вы

тогда она ворча, с недовольным видом рявкает "распишитесь и получите, а то многие отмазываются что это для их собаки ине расписываются".

Что вы ей ответите?

Оксана Ивасюк-Наумова

кошки и собаки у меня конечно нет, но есть озабоченный друган)