Светлана Sova Соловей

Я влюбился в резиновую куклу в секс шопе, что мне делать сердце страдает и рвет на части?

Алексей Грай

попробуй поговорить с ней, найди подход, узнай у продавца о том, что ей нравится - в общем действуй, мужик !!

Алексей Юрков

срочно её купи! ! а то разорвётся кое-что другое.. . )))))))

Ангелинка Ягодка

Сердцу не прикажешь!... Любовь зла....)))))

Иван

Отличный выбор! И маме такая невеста понравится: скромная, молчит, не спорит, и главное бюджет не пострадает: ни шубу ей, ни сапоги.. . Что-то, я не вижу тебя за монитором? Уже побежал покупать? Я ещё не договорила про отсутвие головной боли и месячных...

Равиль Туйгильдин

..сердце не обманешь.. вот и пришла к тебе любовь!

Игорь Бабаев

Подари ей букет роз, если она еще там.

Светлана Корнишова

Так купи её ,и разорви в порыве страсти.. Запиши на видео.
Нам покажешь, её страстную кончину.

Армен Погосян

купи ее и она всегда будет с тобой.... только твоя.... не изменит, не обманет, самое главное-рогов никогда не будет