Анжела

помогите мне прошу, меня рвет на части (((

мы с парнем встречаемся 2 месяц, и до этого были отношения 4 года назад. потом он уехал в другой город (учится в военном в соседнем городе) . он сказал недавно что лююбит меня. сейчас он скоро уедет через 2 дня. И вчера у нас был разговор. Я спросила его про свой статус. Он сказал что ДЕВУШКА МОЯ. и на вопрос что нас ждет дальше? он ответил сказал к чему такие вопросы? сейчас у нас все хорошо. я говрю мне нужна определенность, потому что до конца мая времени много и я должна знать чего мне стоит ждать или не ждать. . он говорит что я давлю на него и как я могу тебе обещать что то, а если потом не выполню что тогда будет обидно. . вообщем мы поссорились но без криков. . потом я решила сиронизировать. и говорю Хорошо, я не буду с тебя никаких обещаний.. . с меня не убудет я умею уступать. Он сразу успокоился было видно по глазам. потом он стоял и см на меня и говорит. . Алин, как я могу тебе обещать. . я не смогу на тебе жениться до конца 5 курса после выпуска сразу тоже. . потому что я еще не будет средств на то чтобы сыграть свадьбу, а жить просто в гражданском браке это не совсем удобно просто распивашись. . потому что любая девушка хочет свадьбу и платье. короче мы поговорили с ним и я сказала что все начинают с нуля и вместе все преодолевается. . я дала ему понять что я готова на все.. . и он обнял мя успокоился и говорит "с тебя что требуется это Поддержка, все остальное будет" вообщем таке дела. . .
я рассказала подруге она сказала что он голову морочит и ничего он тебе не поообещал.. .

ЧТО ПРОИСХОДИТ? ? ?ПОМОГИТЕ ПРОШУ

Евгений

Да ничего все идет у парня по плану, парень все правильно рассудил, Девочка, любовь любовью, но хлеб насущный нам надо самим зарабатывать с тобою, парень просто очень умный у тебя, и ты его цени и ему помогай всегда. . Он должен стать настоящим мужчиной, чтобы тебя и ваших детей содержать и, поэтому тебе это время надо просто переждать.. . сама трудись и труд, любовь, вера и надежда наладят твою жизнь.. и еще подружек меньше слушай, они тебе и не враги, но очень часто бывают плохими советчицами в любви...

Рыжая Пушистая

Советую начать новые отношения с парнем с которым реально можно построить семью, а не тратить свое время и молодость на не понятно кого. У вас ничего с ним не будет...

Эмиль Ибрагимов

Ну ты и загнула! Знаешь как это называется? Сама придумала - сама обиделась.

Ve
Vesta

любите вы девушки нагнетать обстановку. что значит нужна определенность, стоит ждать или не стоит. любишь его, жди. не можешь определиться, кого из парней выбрать и он один из вариантов в твоем списке?

Юрий Самотолков

2 месяца провстречались и вы уже хотите, чтоб он на вас женился! не выносите ему мозги!

Даха

Ну он боится как мужик взять на себяответственность и облажаться. Это молодец и понять можно. Но с другой стороны если любовь и точно уверен что только ты ему нужна не должно это его останавливать. Он же понимает что мультимиллионером не станет даже за 5 лет. Все таки наверное не на 100% уверен в своих чувствах, либо избалован твоим вниманием и знает что никуда не денешься.

Ирина Якунина

Это прикольно наверно, сразу несколько одних и тех же вопросов задавать. Автор, в другой ветке вам ответили уже

Екатерина Королькова

Однозначно морочит, и быть с тобой не может.. и бросить жалко, прям как чемодан без ручки) Закройся и жди когда он накопит денег на платье

Ксюша Архипова

Свистит! Вполне можно расписаться сейчас, а отпраздновать после окончания училища. Ну или там на 5 годовщину.... Да и вообще, устраивать крутые пьянки с тамадами, оркестрами, и ресторанами, это для гламурных идиотов, которым некуда девать бабки.
А так - МАЯ Девушка, а вернётся с женой и сыном...

Евгения Кузнецова

Ох девочка моя, не заморачивайся так. Это означает, что вы встречаетесь, а так далеко загадывать не стоит.