Павел Скачков

почему в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только запчасти?

Светлана Агапова

На сдутой резине не полежишь.... Аааааааа! Только не кусай! А то свиснет и улетит....

Лариса ))))))))))

Опоздали вы сударыня! Есть, есть, запчасти и от женщин! Теперь ни мужчин ни женщин не надо! пусть запчасти трах.. ся!

Евгений Силькевич

зато любого.... размера

Александра Карпенко

Это всё что успевают отхватить женщины в период весеннего гона "Аленей".

Алёна Базаргулова

женщина лучше додумает остальное.

Максим Вертипрахов

на самом то деле - достаточно руки.
и, я открою вам страшную тайну.. . лучше, чем сам себя - никто и ничто не оттрахает...

Андрей

В женщине важно всё! А у мужиков тока одна запчасть и та в масштабе 1:10!