Бродяга******* Дневной****

А резиновая женщина в комплекте с насосом продается? Или ротом надо дуть 🙂

Валерий Зимин

Надуешь своим жарким возбужденным дыханием.

Владимир Соколов

че палату номер шесть на праздники выпустили

Андрей Пронин

Тебе что живых баб не хватает? Резина плохо пахнет.

Елена Бардина

засыпь внутрь карбида и налей воды))

Люба Королева

да нет просто на член надеваешь специальную манжету и начинаешь процесс. чем больше азарт тем тверже попа. были случаи взрывалась... Ты же слышь как мужики на пиве трепят ох как я ей вдул... так вот это самое то. главное чтоб нигде не травило. Проверь задний ход уши нос и рот. прада есть что стонут ...тогда придется ускориться чтоб давление было хотя бы 100 на 180.

Ма
Марина

Попом надо дуть.