Тимофей Мешков

Секс с силиконовой куклой-ребенком. Преступление ?

Увидел в интернете куклу, сделанную полностью из силикона, в том числе половые органы. Скажите, является ли уголовным преступлениесм секс с данной куклой? Может ли ее владелец быть привлечен к уголовной ответсвенности за секс с ней ?

Лариса Панкова

нужно задать вопрос кукле - она то своё согласие давала ?

если есть её письменное согласие - то нет проблем

Александр П

ещё какое!!!!

Ев
Евгения

Совращение малолетней! Ей ведь явно не 16 лет!

Виталик Демидов

Вы серьезно? Конечно нет. Уголовно наказуем только секс с лицами до 16 лет (с ЛЮДЬМИ) , а также секс с применением насилия с ЛЮДЬМИ всех прочих возрастов.
С силиконовыми куклами, огурцами и баклажанами, коровами и лошадьми вы можете делать все, что угодно.