Алексей Петров

Секс с силиконовой куклой-ребенком (см. фото) - это преступление ?

Увидел в интернет е куклу, сделанную полностью из силикона. Это что секс-игрушка для педофилов? Является ли секс с такой игрушкой преступлением ???

Александр Галашкин

нет, не является!

Дана

с игрушкой можно делать всё что хочешь, но не с живым человеком.

Ви
Виктория

Ну для них и сделали... чтоб живых не трогали.

Ai
Aid

Секс с силиконовой куклой-ребенком равно Мастурбацией

**
*дмитрий *********

Сначала куколки, а потом и до живых детишек дойдёт.... кастрацию таким надо проводить самым негуманным способом. К примеру через нос или через ухо и чтоб без наркоза