Юл
Юлия

у меня секс проблема! помогите найти любовницу похожую на жену!!!

Galina Viktorova

а не лучше ли наоборот?

Александр

любовницу тебе найти? тогда уж и драть ее за тебя сразу могу, мне бы кто нашел, согласен на любую

To
Tony

как тебе кто-то поможет не видя фото жены!

а вообще конечно дииииииибилииизмииииик....

Альбина Айсина

а нах менять шило на мыло ? ))

Ба
Бахриддин

не надо было разводиться

Ди
Диана

А еще лучше найти с одинаковыми именами, а то назовешь свою Лену в порыве страсти Зиной-и спалишься на хрен со всеми потрохами)))))

Вл
Владимир

гони тел жены - ща позвоним - она те любовницу найдет в лучшем виде доставит

Аня Филимонова

Аааа.... нахуя?

Иг
Игорь

К психологу нужно

Е*
Евгений ****

Придурок :-)) Как найдёшь, её тоже позови. Пусть заценит двойника, втроём-то веселее 🙂