Вероника Катаева

Как найти любовницу?

Я очень неопытный молодой человек в данной сфере. Вот подумал - если написать огромному количеству девушек из моего города вконтакте, которые в "активном поиске", то может я найду кого то?
Но как правильно, и с какой стороны подойти к девушке, чтобы не спугнуть и не обидеть её? Ведь если сказать всё напрямую то абсолютно все отреагируют крайне негативно.

Ведь суть заключается в том что я ищу не ту с которой собираюсь строить отношения. И не ту, которая отправит меня во френд зону.

Сико

Слушай чувак, сними себе шлюху!
И по нервам и по деньгам выгоднее.

Светлана

Просто будь богатым

Арсен Ерижоков

самы лучший способ. вечером ложищся спать, ставишь будильник на 3 часа утра. в три встаешь и идешь в ночной клуб, там уже все готовые на все

Vip

К соседке "удочку закинь"!)))

Татьяна

погуляй вечером по местам отдыха и ищи одиноких))

Екатерина Голованова

Сходи вечером в кино, там народа до фига

Николай Николаевич

в интернете-не то. идите на улицу

Andrey Bondarenko

Бля, если всё так плохо, то реально, лучше тогда воспользуйся услугами проститутки. По крайней мере ты будешь уверен, что она тебя не пошлет ибо это её работа, она исполнит любое твое желание за твои деньги, научит, ты её никогда больше не встретишь, если снова не придешь, а можешь и не раз наведаться, если что. . станешь более уверенным в себе, раскованным в этом плане и не будешь сам нервничать, и девушек других не обидешь, жизнь им не испортишь.

Мне тоже некоторые советовали это когда-то, но причины другие были. Конечно, я послал этих людей нахрен, потому что у меня воспитание и принципы это не позволяют, да и желания небыло, но и проблем как у тебя таких тоже.
А в твоём случае это, пожалуй, выход.

Наталия Кириллова

Ищу девушку с целью жениться, живу в Грузии, в городе
Рустави Мне 36 лет, работаю, имею свою квартиру, живу один, верный, порядочный, не пьяница, не наркоман. Вполне серьезно познакомлюсь с девушкой с целью жениться. Пишите пожалуйста на эл. почту