Елена Васильева

Есть те у кого мужья, мч работают по суткам? Как вы с ними живете?

Если вам надо вставать в 7, а он приходит в 3....разбудил, потом не уснуть.... Вечером башка у него разбитая - о чем говорить если чел устал и молчит? А потом ночью не может уснуть и опять будит, потому что ходит, смотрит телек, компьютер.... Как у вас это происходит?

Светлана Абанина

на че намекаешь? пускай сменит работу!

Ма
Мария

у нас нет таких проблем!)) ) он в 7 ушел, я встала, на следущий день я уже на работе он домой вернулся, так что все замечательно!)

Софья Демишева

мы уже привыкли: -)

Наталья Сергеевна

Анекдот в студию:
После свадьбы новоиспеченный муж говорит жене:
- Дорогая, я хочу тебя предупредить, что в этом доме тебе придется придется мириться с некоторыми условиями.
Прежде всего - я прихожу домой только если захочу и только тогда, когда захочу. И я не хочу никаких сцен, когда я буду приходить домой. В течение получаса после моего прихода должен быть готов ужин. Я не потерплю никаких возражений, если мне надо будет пойти с друзьями на рыбалку, в бар или на футбол.
Все понятно?
- Конечно, дорогой. Я же выдвигаю лишь одно условие: секс в этом доме будет каждый день в 9 часов вечера, а будешь ты дома или нет - это твои проблемы.

Ал
Алёнка

Да как-как живём, так и живём с этим мужем , "у нас" муж тоже по суткам, ни чё , нормально , .(хаааааа) , а с начала сеструха тоже хотела разводиться, а я отсоветовал , .хотя, говорю, твой же муж - тебе и думать , .она и подумала : стали храм посещать, появилась терпимость, уступчивость, желание понять друг друга, затем терпимость сменилась отсутствием претензий , .и поселилась в доме Любовь, а затем Господь послал ему другую работу и всё окей , .теперь и моя меня в храм заставляет ходить , .говорю, Оль, ну я ж не на сутках, отвали, а ? .-Нет, говорит, если не будешь учиться у Создателя уметь любить, то Он тебе вахтовый метод работы пошлёт ! .

Егор Болдырев

мой муж не бывал дома сутками, когда зарабатывал большие деньги для выплаты ипотеки. он в это время очень очень много и тяжело работал. я делала в это время все, чтобы дома он как можно больше отдыхал и не нервничал
если же у вас просто не совпадает график работы и вас это не устраивает, то поговорите и решите, что для вас важнее

Ек
Екатерина

Девушка я год работал по сменам 12 часовым, это очень трудно потом привыкать к обычной жизни ((( Я привыкал пол года . да и сейчас бывает ночь не сплю .