Саша Белый

какая волна у дальнобойщиков на ft 1900

Дмитрий Сысоев

это си-би диап. 27 МГц . недавно регистрация этих раций к счастью отменена - ставь и езжай. волна дальнобоев С 15 АМ 27,130 МГц. а ментовскую волну прослушать не получится - у них другой диапазон. не, подходящую рацию найти и перестроить можно под них. но если поймают, ж..а долго гореть будет)))
Есть радиопередача для автолюбителей "Право Руля" на Федеральном Маяке, но идет она один час, а не целый день.
Советую всем послушать. Очень много интересных советов о засадах, дорожно-транспортных происшествиях, курьезных случаях и о многом другом.