Наталья Кулеш(Гаврилова)

Midland G9 на волну дальнобойщиков.

Здравствуйте, Люди добрые! Подскажите пожалуйста, как настроить радиостанцию Midland G9 на волну дальнобойщиков. Спасибо.

Na Ta Lee

15 канал АМ

Так она того-этого. . .не тот диапазон.

Тебе нужна CB (си-би) радиостанция, типа Alan 42 (из портативок)

Екатерина Нестерова

27.135 MHz АМ, 15-й канал. Она не в той сетке частот работает, на ней не поймаешь.
__________
ShER, или банальный мидланд сотка, он же Alan 100. Самый наверное дешевый вариант, но увы не носимый.