Натусик

какую рацию, купить для дальнобойщика?

На
Наташка

ну магеджет 400 достаточно простая, а главное очень редкая модель. Их сейчас вроде и не производят.
А вообще, да, выбирать лучше из мегаджетов, там много толковых моделей. Посмотри серию mj-600, например, или mj-3031.
Вот тут много есть: http://www.radio16.ru/racii-megajet/

Да, не забудьте, для качественной связи еще и антенна хорошая нужна.

Александра Пименова

когда выбирал рацию отцу, установщик раций посоветовал MegaJet MJ-400 Turbo, вроде нормально работает