Катерина Милая***

Друг потролил дальнобойщика... тормозил перед ним, в итоге он по рации сказал, его поджали, набили лицо и разъехались.

На трассе.... справедливо ?? Всего лишь шуточка была

Ольга Макарова

Так дальнобои тоже пошутили...а могли бы и в асфальт вмять )))

Анастасия Шишова

А ты, смотрю, и тут потроллил)))

Борис Зимин

легко отделался, могли, как минимум, лобовое стекло расхуярить монтировкой, шины порезать.

с дальнобойщиками не шутят. он перевозит материальных ценностей на большую сумму денег, какие могут быть шутки нафиг?

# кстати, у самой отец дальнобойщик в прошлом. когда он уже вышел на пенсию, он один раз показал мне обрез охотничьего ружья, который возил с собой в рейсы неоднократно. случаи бывают разные. применять ему его не пришлось, и слава богу, но, всё могло быть.

Sergei

Придурок и шутки придурковатые. Шутить надо в другом месте. Правильно наваляли.

Сергей Киселев

Лицо НАБИЛИ?
Не лицо, а ебло.
Не набили, а наёбали.
Наёбали по ебальнику.

Ар
Артур

могли и тачку друга твоего в кувет скинуть.. . а синяки пройдут. зато шутить резко разучится с серьезными дядьками..

Nastyonka Danilova

пидар он а не водитель. этот самый дально как бы бойщик. мог бы просто задавить хамилу

Марго Акопян

Добрые дяди попались, таких козлов вообще убивать надо...

Артур Иляхин

Дык! Они тоже только пошутили. Потому как всерьёз бывает по-другому.

Михаил Gienko

Шутки в попе у Мишутки. Правильно сделали.

Сергей Белый

Ты с твоим "другом" ДУМАТЬ не пробовали? :-($
Представляешь, как это - тормозить и разгонять 40 тонн? В какую "копеечку" обходится?
Там одно нажатие на "гашетку" - вам, придуркам, день "покатушек"!
А он на трассе не шутит - он семью кормит!

Альбина Макаренко

Всё правильно сделали.

Мария Косовская

консолидация

Рыжая Пушистая

усе закономерно, у них связь серьезная хорошо еще так