Прочие авто-темы
А Вы слушали когда-нибудь дальнобойщиков по рации? Знаете, что они думают о водителях легковой категории?
А я могу и здесь повторить. Как можно думать о человеке, который влазит в твой ряд и оттормаживается в пол? Лучше услыште о себе по рации, чем вас будут соскребать с асфальта. А еще лучше - ездийте АДЕКВАТНО! И никто не будет вас хаять.
когда им думать-то, им передачи надо перетыкать...
Могут обсуждать ситуацию, как в этом мультике. О том, как некая наглая легковая машина требовала у фуры уступить дорогу.
Мои комментарии об иных фурах, увы, по радио не транслируют.
Хотя у нас, в Украине, они куда вежливее и адекватнее российских.
Слышал, особенно про женщин сидящих за рулём.
да пусть что хотят думают.. . Но на трассах иногда попадаются славные парни - реально помогают при маневрах (миганием поворотников)
Да и мы о них не самого высокого мнения.
слушаю и также думаю как и они, но не часто.
я тебе могу и без рации сказать))
Не подрезайте и не тормозите резко перед ними, так-как их авто на много тяжелее ваших, может сместиться груз и вертят они баранку уже не одни сутки. Просто уважайте их, они этого заслуживают.
Мерей Сапанов
Уважаю! Спасибо от всех,кто сейчас в дороге!
Они в основном о своих делах болтают (горючее, погода, где-что-почем, просто "за жизнь") и сообщают другим о дорожной обстановке.
Не слушал, незнаю.. . У меня нет рации.
Кирилл Алексин
Они не любят обочников, посмеиваются над дачниками, обсуждают индивидуальных баранов, ну и все остальное по работе))) Кстати, правильные вещи говорят, только все матом))))
Каждый день)))
Кирилл Алексин
Ответил дальнобойщик))))
У меня батя дальнобой "старый",наслышан)))
уважать надо на дорогах. и не важно кто на чем едит!