Прочие авто-темы
Зачем плохо думают о водителях ГАЗелек? Потому что Вы менее профессиональны?
Просто не очень понимают разницу между покатушками и работой.
За небольшим исключением, на них работают УБИЙЦЫ!! ! Поясню. Молодежь и хачики, которые не понимают разницы между ездой на легковой машине и грузовике, а Газель - это ГРУЗОВИК, хоть и маленький. Пытаются прессинговать, втираться в дыры, челночить на дороге, во время перевозки людей. Машинка нагружена, динамики нет, и они проваливаются, загоняя людей в аварийную ситуацию. Короче, среди них МАЛО профи!!!, но много неоправданного хамства
Смешно. .
газелист синоним слову профессионал?
на самом деле- газелисты, особенно маршрутные, самые настоящие козлы!! ! сколько аварий с ними- сам посмотри по телеку.... как только их можно профессионалами называть? меня несколько раз на встречку вытесняли.... а сколько раз сам видел, как они на красный проскакивают... .
на самом деле, они не ощущают разницы между легковым авто и грузовым.... у них же ещё пассажиры, за которых они в ответе... .
З. Ы. если ты профессионал- то ни гвоздя тебе, ни жезла!
Я профессионал грузовая ВОЛЬВО моршручикам, респект и уважуха, этого не понимают только ДЕБИЛЫ.
Какой тут профессионализм у газельщиков? Хамство одно. Профессионализм - это владение своей профессией. Я тоже многие годы работал в такси. И побыстрее мне не раз надо было. Но такой ужас на дороге творить как-то не приходило в голову.
Вы бы ПДД почаще соблюдали, об Вас так не думали