Прочие авто-темы

Посоветуйте какую рацию купить в легковой автомобиль! Еду в отпуск!!! Рация нужна в основном для связи с дальнобойщикам

Юра Оганін
Только не аланы. Мегаджеты классом явно выше, а по цене ненамного дороже.
Можешь тут цены сравнить: http://www.radio16.ru/racii-megajet/
Причем как показатели приемника/передатчика лучше, так и банальная надежность выше.

Антенну - только врезную. Проблема антенн на магните - высокое реактивное сопротивление на массу. Из-за чего КСВ всегда хуже, чем у аналогичных врезных антенн, да и при любом, малейшем сдвиге этот самый КСВ надо настраивать заново. Не говоря уж про то, что ее и пионеры оторвать могут. Чисто из баловства.
Арафат Байшуак
Лучший ответ
Хан К.т.е А такую игрушку Портативная Рация Motorola Talkabout T62 Twin Red для связи стоит покупать? И ещё Портативная Рация Motorola TLKR T50 Twin White, в моём районе только такие и продаются. А остальные только в интернет магазине можно заказать, только боюсь таможня не даст добро.
с кем хочешь связь держать спроси у них
алан 100
Артем Решетов
Если не собираешься дальше ей пользоваться, то любую и магнитку метра полтора, главное КСВ настроить и пользуйся.
Если серьезно подходить, то уже и советы другие будут ))
они с девками обычно связь имеют)) да любую бери, их всегда слышно
Андрей Выгузов
Yosan 2204, Megajet-ы всякие, Alan 78, 100.
Armen Bahgramyan
НА сайте радиорубка есть много вариантов раций. От 600 рублей можно купить простенькую рацию. За несколько тысяч уже можно там приобрести мобильную базу с рацией. В общем недорого и фирмы все известные качественные. Вот смотрите сами: http://radiorubka.com\
Доброго времени суток! Я пользуюсь радиостанцией Vector VT-27 Comfort, что могу сказать, звук чистый, приём бьёт далеко, цена устроила. Пользуюсь уже на протяжении полтора года, проблем с ней не возникало заказывал на этом сайте http://pro-spec.ru/catalog/radiosvyaz/racii-radiostancii/avtomobilnye-racii может и себе, что подберёшь.