Cветлана

Какую рацию купить для работы в такси?

Елена Ерохина

Полицейскую. Убегающий любые деньги заплатит.

Роман Доний

Dragon 667' 27 ммгц

Ольга Барахова

Вам будет нужен смартфон, с поддержкой програмного обеспечения диспетчера такси и может быть навигатор ...Рация - это ваша личная блажь, в этом бизнесе ...А если вы не таксист, а бомбила - то хер вам всем, в жопу - я этих гнидёнышей давил и давить буду !

Анютка Крошка

Харошая но устаревшая модель АЛАН-100. ; 40 каналов 26.9---27.3 мгц. Дискретность 10 кгц. Кто-то может не согласен но пашет уже много лет .

Паша Гордеев

сейчас много хороших мтанций. алан мегаджет у меня стояла ёсан 400 канальный. мощности от 4 до 10 ватт. . из серии презедентов хорошие станции к примере герберт. но не все зависит от станции очень важна применяемая антенна и её настройка. -догда связь будет устойчивая

Djonik

Без лицензии возможно только три типа Си Би диапазон, можно взять любую. Необходимо уделить особое внимание согласованию антенны. ЛПД диапазон. Лучше взять станцию с повышенной мощностью, 5 ватт, но на нее нужна лицензия радиолюбительская. Связь в пределах прямой видимости, будут мешать здания. С машины до машины может получится на 5 км, а может метров 300. И ПМР диапазон, то же что ЛПД, но в нем разрешена большая мощность. В ЛПД 0.01 ватта, а в ПМР 0.5 ватта.

До
Дображелаювсем

проще установить Zello, ищите на Play Market, а вместо таксометра, которые стоят по 20 тысяч установить iD Таксометр, он бесплатный, и настраивается как угодно и под любые тарифы.

Elena Mamayeva

Нужно обратиться в специализированый магазин и подобрать нужную рацию, плюс у них всегда доступные цены