Анатолий Клементьев

Друг потролил дальнобойщика.. тормозил перед ним, в итоге он по рации сказал, его поджали, набили лицо и разъехались.

справедливо ??это на трассе было. . ну суровые у нас дальнобойщики

Екатерина Зайцева

Я б еще и сверху добавила балонником шоб неповадно в след. раз было

Алексей Паникаров

скажи кто твой друг и я скажу кто ты..., а друг твой пидор !

Владимир Медведев

Это у вас мягко поступили. А вот в нашей стране дальнобойщики отрезают ухо на память пьяным и неадекватным водителям.

Co
Constantin

Дальнобойщики-профи. Их уважать надо. Правильно сделали. Только бить не надо было. потому что бить нельзя никого.

Владислав Рудман

Скотов так и нужно учить. По другому они не понимают.