А Чутанов

Вчера на Ниве вытянул с обочины другое авто. В итоге сжег сцепление, нет скоростей, не работает раздатка. Что делать?

Denis Narovenko

Радуйся что хоть резину не спалил

Анастасия

ты добрый человек)

Дмитрий

Выставить счет за ремонт тому кого вытаскивал

Руфат Гулиев

ну раз спалил сцепление — меняй. или продолжай жаловаться на несправедливость этого мира и ходи пешком.

Дархан

может пром-вал крякнул ?

Irina Shevchenko

головой думать в следующий раз. . .Ты-ж не на тракторе.. .
А что делать? Как что. . .ремонтировать.. . Ну и попутно гордиться, что смог-таки угробить машину...

Людмила Кузьменко(Котолупова)

ремонтировать. возможно развалился промежуточный вал, это ТО, что стоит между КПП и Раздаткой