Анастасия Айрон

работаю на погрузчике скорость 15 км без авто страховки, на хозяина, попал в дтп виновник я кто должен платить

Ирина Якунина

Погрузчик на кого оформлен? и есть ли удостоверение на управление погрузчиком?, на работе оформлен официально и кем? если всё официально, то платить будет работодатель, а потом уже разбираться с тобой

Алексей Сковпешков

А страховочка-то должна быть.. . Платить будете Вы, как виновный водитель. А работодатель может Вам компенсировать убытки, если он понимает, что сам виноват, что не застраховал погрузчик.
Но чё-то мне кажется, что у вас там все неофициально, как в шарашкиной конторе...