Ек
Екатерина

совершилось дтп, виновен я, страховки нет, техника хозяина, кто платить должен

Нина

виновник аварии. .
могут иск предъявить и к собственнику, но он привлечет к суду Вас - и все "стрелки" будут Ваши. .
лучше добровольно ..

Лёха

если офицыально под расписку всё такое то вы а если неофицыально хозяин дал вам ключи и вы поехали то хозяин

Ванечка

Заплатит хозяин, потом взыщет с виновника торжества.... Можешь сразу взять вину на себя и выплачивать...

Svetochka

Безусловно только ты! А ты что хотел? А за то что без страховки, твой шеф!