Александра Тершинова

ДТП на моем ТС в лице другого водителя. Опасности при оформлении машины

Доброго времени суток! Интересует такой вопрос - Допустим, я передал свою машину товарищу внеся его в страховку, при случившимся ДТП в лице водителя, которым был мой товарищ, кто должен выплачивать ущерб? Извините, если вопрос не корректен, я не совсем в курсе всех аспектов.

+ есть какие то опасности при оформлении машины на меня, но при использовании этого ТС другими лицами

?

Дмитрий Росляков

Страховая выплачивает ущерб. . В этом весь смысл ОСАГО, если ты еще не понял ;)) Если водитель вписан в полис, либо полис неограничен, то ОСАГО платит

Славутинский Виктор

Звучит офигенно - дтп в лице водителя.. так и представляю се эту картину. . Ежли в полис вписан - его и ответственность. . Тебе, как собственнику, будут приходить письма счастья за превышение, налоги..

Лис Лисицын

вчитайся как следует-ДОВЕРЕННОСТЬ!! стало быть ты-доверяешь этому челу! ! и если чел откажется возмещать-то платить будешь ты!! а на крики что это же он! тебе скажут -раз доверил человеку-отвечай за него! ! прежде всего отвечает за все ВЛАДЕЛЕЦ ТС! ! ну и, конечно-хорош твой друк будет если на тебя свалит весь гемор.. единственное что так тебя не упрячут в тюрягу если там есть трупы.. и то доказывать будешь что ты не верблюд! ! так что думай кому машину даешь!!