Дрова на Sony DCR-HC26E для Windows 7?

Ню
Нютка

Можно, но не интересно отвечать человеку с ЛЕВЫМ аккаунтом (Ученик 14)
К тому же, ответы есть, тот же Андрей Shaman выдавал недавно. Ищите.

Толян

как хорошо что ты нашелся,,, у деда в селе дрова горой,, не знает куда девать, В лесу живет,,,, как и ты,

Подкорытов

Не плодите ерунду, пожалуйста, - удалите свой второй вопрос сами.
Или пожаловаться?