Sex

возможность воспроизведения каких стандартов на видеокамере SONY DCR-TRV 250E ( Digital8 )

Доброго дня всем.
подскажите, пожалуйста, сможет ли видеокамера SONY DCR-TRV 250E ( Digital8 ) воспроизвести видеокассеты Video8 ( с записью video8 ) и HI8 ( video8 и HI8 ) записанных на видеокамерах соответствующих стандартов видеокамер ???а записи с видеокамер samsung тоже воспроизведёт ???
видеокамера мне нужна для оцифровки с кассет video8 и HI8 .

Эн
Эндже

Сможет, но только с видеокамер формата Digital 8