Алёна Курбатова

Подскажите дрова на windows 7

Дайте плс ссылку на аудио дрова для windows 7(y меня PRO).Окуда не качал (realtek) звука так и нету... До этого была ХР и стоял реалтек... И было всё ок... Сейчас же вставляю колонки в панель и мною скачанный реалтек их не видит...

Анна Малютина

Лучшие дрова для 7-ки, это берёза и сосна. А для звукового устройства - сайт производителя материнской платы.

Александр Шумарин

офф. сайт изготовителя материнки.... качай дрова для конкретной винды

Лиля Абдулина

используй driverplus.ru